Время игр

Ошибка seamless coop elden ring

Пробовал разные методы, установлена последняя версия мода, пробовал версию с онлайн-фикс, настройки брандмауэра, ничего не помогает. В игре когда использую предмет для онлайна вылетает ошибка "Steam datagram relay error: k_ESteamNetworkingAvailability_Failed".

До этого уже много часов играли, а теперь к сожалению вообще никак не получается

проблема в стимовском релее. вот что делай:

1. проверь версию мода - качай только с офф сайта или проверенного источника

2. попробуй radmin vpn или hamachi если стим не пускает

3. отключи антивирус и фаервол на время запуска

4. если играл на пиратке - обнови crack или бери лицензию

если все перепробовал и не работает - жди обновления мода. авторы обычно фиксят такие косяки после обновлений игры.

если раньше работало а сейчас нет - возможно стим что-то поменял в своем api. в этом случае только ждать фикса.