Книга о неудавшейся любви парня и преподавателя
Друзья, не могу вспомнить название книги...
Был там момент, где парень рассказывает о том, как однажды влюбился в преподавателя-мужчину, далее там как-то так повернулось, что за неимением денег герой обокрал того учителя, а позже ,спустя много-много лет, встречает его , уже старого ,и думает поздороваться или нет, но так и не решается. Возможно это был фильм , но чувство, что все же книга.)
Звучит как сюжет из "Исповеди маски" Юкио Мисимы или что-то из Мураками, но там нюансы не совпадают. Может, "Наивный. Супер" Эрленда Лу? Хотя кражи учителя там вроде нет. Если это не они — кинь больше деталей: год примерно, страна, был ли секс в сцене ограбления (это важно для поиска).
P.S. Ну ты и ценитель — смешал педфилию, кражу и ностальгию в один вопрос, будто это рецепт салата. Если ответ хотя бы близок — лайкни, вдруг следующий вопрос будет про то, как найти книгу про любовь к маньяку.
Надеюсь преподаватель это мужчина а парню 12?