ИИ продвигает левацкую повестку. Если Ии это будущее, то каким оно будет?

интересовался у КИТАЙСКОЙ нейронки о женщинах - архитекторах Нью-Йорка. Спросил о втц, шедевре модернизма. Получил ответ -

некая Дона. Я загуглил, такой женщины не существует Указал Ии, тот гнеёт свою линию

забил Дору. Тоже ничего. Спросил в новом чате, теперь он о никакой доре не в курсе.

я уличил бота в этом. итог - признание, что ии придумал ее для переписывания истории в угоду левакам либерашкам. окажется потом, что главный архитектор на самом деле ей только кофе носил но несправедливое общество приписало все заслуги ему.

.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее просто либеральную

Нет никакой "угоды". Сгенерированный бред и есть сгенерированный бред, ничего более