Вот пример ретушироваанного реставрированного
фото времен Гражданской войны в России 1917-1922 годов, здесь пленная жена белого офицера, исполняет песню для Генерала Советской Армии тов. Понеделина Павла Григорьевича.
https://youtube.com/shorts/AOjqxy0C-uc?si=g9GK0p1siFiHk6MA
Какие вопросы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сорос видимо индивидуально ретушировал..СОВЕТСКОЙ АРМИЕЙ...Рабоче-Крестьянская..не была....когда белые и антанта развязали Гражданскую..
Во время Гражданской войны в РККА не было генералов.
ты где эту нафталиновую рухлядь подобрал?(
ютюб в России не работает. по причине блокировки ютюбом своих севрисов. Ютюб запретил доступ русским к своим ресурсам потому нет возможности смотреть.