Вас раздражают знакомые, которые ноют на социальные темы в соц. сетях?
Привожу примеры нытья:
1) "Ах, зачем власти потратили деньги на салют в День Победы/проведение Чемпионата Мира по футболу и т. д., лучше бы бедным отдали деньги и помогли пенсионерам"
2) "А мне не нравится, что власти отреставрировали центральный парк города. Я, между прочим, налоги плачу и не хочу, чтобы мои налоги шли на ЭТО"
Ну и всё в этом духе))
Вот ещё примеры:
"Пришла из магазина, а цены выросли на 2 рубля! Что же власти совсем о народе не думают?"
"Вот при СССР жили как люди, не то что сейчас!"
Мне интересен новый тренд путинскуих пропагандонов ..Недовольство людей они дружно стали называть нытьем, мол забыли кто вас ебет и кормит ?
Я избавился от такого знакомого и рад, что больше с ним не общаюсь
Надо было бы написать - У меня нет таких знакомых, среди моих знакомых - одни позитивные дауны, дети Солнца)...
Очередное победобесие с парадом для "патриотов" будет 24 июня...
Я знаю что говорю, ВОТЦА ВЕТЕРАНА
Убить их хочется