Баг после трансфера в фифа 23

перешёл в другой клуб в карьере игрока и меня почему то сразу же выставили на трансфер и мне приходят предложения даже не смотря на то что сейчас февраль (трансферное окно только в январе) как пофиксить?

Бывает такое, что трансферы происходят просто из-за того что твоя команда больше не нуждается в твоих услугах. Или твоя зарплата очень высокая или твой рейтинг очень низкий.

Скорее всего фифа 23 в этом плане сделана как реальную жизнь.