Почему вступая в отношения через 3-5 мес мужчины возмущаются что не всё так стабильно и уже много проблем?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Щас такие девушки есть, которые крутятся с другими парнями когда они уже в паре. Так же есть много девушек с сложным характером, от которого мужчинам просто тяжело с ними общаться. Ну а чаще всего у людей бывают разногласия в чем-то, ссоры и т.п и это начинает сказываться уже на обе стороны.

Потому что не все так стабильно и много проблем

все нормально на 43м тебе повезет пробуй

В тупая)

Твой муж тебе прямо намекает,что бы ты помогала ему. )