Вы у себя дома придираетесь к другим по мелочам?
Типа вытери крошки со стола, чë ты суп пролил, постель не заправил, в обуви зашёл. Я не понимаю людей, которые это делают. У меня был знакомый, бутылка упала на пол, вся вода пролилась, он даже не нагнулся, не поднял. Вот такие мне ближе, чем те, которые придираются ко всему.
Я считаю что придираться надо, нельзя обижать
Да,если не придираться будет свинарник
Было бы еще к кому придираться, скинь ножки
Да. Я придираюсь. Сидит ест и все мимо.
Врождённая, впитанная с молоком матери учтивость и вежливость не даёт мне делать замечание, вижу беспредел и молчу, ничего не могу поделать с этим, в СССР всё-таки было другое воспитание детей, правильное, это сейчас детей воспитывают так что чуть что сразу в морду бьют и только потом объясняют за что.