Охладит ли MSI MAG CORELIQUID 14900k?

хочу брать 14900k и для него бюджетную воду, справится ли она?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я бы не брал. Если есть деньги я бы взял Core Ultra т.к. была партия бракованных процов к-серии 13 и 14 поколения. Интел сдуру задрал вольтажи и чипы начали дохнуть.

Core Ultra на 1-7% слабее... но в играх это будет неважно, зато нет риска что проц помрет, особенно если покупаешь без гарантии в шарашкиной конторе

Обзоры в помощь.

На ЦП, на Водянку

https://www.perplexity.ai/search/okhladit-li-msi-mag-coreliquid-eiZqHK_dTYWae2kH.hgItw#0