Не покупайте игру в Spidergames shop
Листаю значит я ютуб шортсы вижу чел рекламит spidergames shop я думаю значит наверное нормальный шоп захожу в тг а точнее в этот ТГК вижу red dead redemption 2 на пс 4/5 700₽ покупаю я мне говорят "мы вам отправим аккаунтом" я "хорошо" проходит 1 час они говорят "скажите код" я "называю код несколько раз" наступает второй день они мне ничего не пишут я им отправляю такое сообщение "давайте оформим возврат номер карты:такой-то такой-то получатель такой-то такой-то " проходит 8 часов и он мне говорит "слушай ты зае меня" и отправляет в бан вывод не когда не покупайте в spidergames shop там развод на деньги
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сейчас бы на ноунейм помойках что-то покупать.