Теряет ли грудь свою функцию при операции по ее уменьшению?

У меня уже второй размер , а она продолжает расти , я скорее пошла генами в свою бабулю у которой 5 размер. Я не хочу ещё больший груз на спину и чтобы она быстрее обвисла, если совершу операцию в будущем, грудь потеряет свою функцию лактации (я не уверена что буду планировать детей в будущем, но вдруг я потом передумаю, я пока что чайлдфри)?

Без фотографии не понять

А фото? Без фото никак

Есть ли кремы или сыворотки, которые реально улучшают вид груди?

Какие средства реально улучшают тонус кожи на груди?

Те,кто вмешивается в природу,созданную Богом-просто набитые Дуры.