Можно ли перевозить сувенирный нож в багаже в самолете(авиакомпания Победа)?
На сайте компании указано, что перевозить подобные вещи можно в багаже с выполнением требуемых условий(чтобы нож был в ножнах, упаковке и тд.). Не потребуют ли документы или разрешение на ношение и перевозку такого ножа на самолете? Заказывал его на маркетплейсе, из документов только наклейка на коробке где указано, что нож сувенирный и не является оружием(вместе с производителем и тд. само собой)
Нужно покупать отдельное место для хранения оружия, если таковое имеется на борту этого лайнера