Волонтерство с животными СПБ, ищу подработку.
Добрый день, меня зовут Юля, мне 15 лет. Мне остался последний экзамен ОГЭ и я свободна, также в этом году планирую поступить в аграрный колледж на специальность "Ветеринария". Но для всего этого мне нужно найти подработку на лето и я захотела заниматься волонтерским делом именно с животными, чтобы научится с ними конактировать и работа как раз под мою профессию. Но сейчас просмотрела очень много вакансий и так не нашла подходящей мне. Возможно, если вы живете в Санкт-Петербурге, можете посоветовать мне какие-то фонды или вакансии. Буду очень благодарна, если вы мне поможете с этим!
Так ведь какая же это работа, если волонтёрство? Волонтёрство, это не про деньги, а про помощь другим.
Где такое искать? Да вон, поищи приюты бездомных собак. Или в зоопарк сходи, тамм попросись поработать