Что делать с академической задолженностью?
я собирают переходить в новую школу в 11 классе. в моей нынешней школе у меня задолженности по предметам ирсдв( история росси древнейшего мира), тп (технология проектирования), разговоры о важном и профориентация. в учебном году были проблемы связанные с дневником ру из за чего не могла выполнять домашние задание по этим предметам, а точнее просто ставить галочки и появилась академическая задолженность, которую я не смогла ликвидировать тк требовалось более 30 рефератов. если я перейду в другую школу, где таких предметов нет, то буду ли допущена к экзамену, забудется ли эта задолженность? как в дальнейшем поступать и чего ожидать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тут лично ваш выбор.
СДАВАТЬ предметы.
Или не сдавать.
Только в другую школу вас НЕ ПРИМУТ.