Политические дебаты

Почему Путин с Медведевым учились в Советской школе, были пионерами, комсомольцами но предпочли

править не Советской страной?

Вот Дробышевский говорит, что самый сильный всплеск науки на Земле, был с 1950 по 1980е года. Потом только деградация и спад.ю

потому что общество требовало что то кроме коммунизма, вот и получили что то другое)

Специфика времени я полагаю. пугало из пьяного медведя там назападе видимо никого более уже не впечатляет. Значит время перемен... Наверное.

Они оба по советским меркам хорошо жили и видели витрину западной жизни.

Потому что

А что ты хочешь от идиотов...идиоты все думают одно...говорят другое...а делают вообще черти что...а других за то же самое осуждают...