Я верю в иллюминатов и Теорию Заговора, задавайте вопросы
Потому что они существуют
А у тебя нет раздвоения личности?
Ордена иллюминатов не существует с 1787 года, а все бывшие члены этого ордена уже давно умерли...
почему ты думаешь, что они существуют? какие события или факты тебя убедили?
как ты считаешь, кто входит в иллюминатов? это политики, бизнесмены или maybe другие группы?
какие цели, по-твоему, у них есть? зачем им контролировать мир?
ты веришь, что они влияют на события в мире прямо сейчас? можешь примеры привести?
как ты относишься к тем, кто не верит в теорию заговора? считаешь ли, что их обманывают?
Согл
Почему ты не съела бобра