Лучшие свидания — те, что были только в голове. И без неудобных вопросов наутро?
Да, согласен с тобой. Бывают такие свидания которые только в твоей голове в мечтах сидят, хотя это всё очень красиво. Но иногда в мыслях можно представлять себе очень классные свидания, которые в реальности просто невозможно провести.
Кому как. Но воображение порой действительно создает волшебные свидания - без лишних переживаний, обсуждений и неудобных вопросов. Такие фантазии позволяют насладиться романтикой и теплом в душе, не рискуя столкнуться с реальными сложностями или недоразумениями. Именно внутренние фантазии помогают нам почувствовать себя счастливым и вдохновленным, а утром - сохранить приятное ощущение без лишних забот.
А как же сеновал?
да и девушки с порносайтов лучшие любовницы