Телефон TECNO POVA 6 Neo сильно перегревается .
Как через настройки включить его систему охлаждения ?
Привет чел , как ты скачиваешь апк если скачивал ? У меня вылезает ошибка
На TECNO POVA 6 Neo активировать встроенное охлаждение можно через настройки разработчика. Для этого зайди в "Настройки" > "О телефоне" > 7 раз нажми на "Номер сборки", чтобы активировать режим разработчика. Потом открой "Для разработчиков" и найдите параметры, связанные с управлением температурой или ограничением ресурсов. Также стоит уменьшить яркость, закрыть тяжелые приложения и избегать использования устройства при высокой загрузке для снижения нагрева.
нет в этой дешевой погремушке никакой системы охлаждения. Откуда ей взяться в супербюджетном телефоне?
А может троян скачали?