А как же Трампулечка наш слоник?
Если Трамп оказался вдруг,
И не друг и не враг, а так.
Если сразу не разберешь
Плох он или хорош...
Трамп сам по себе тянет только на себя одеяло, а на других ему плевать, смотря на его политику в отношении беженцев и эмиграции вообще. США однозначно враг России и всему миру, что на себе уже ощутили "друзья" по НАТО, не считая Азию, Африку и Америку. Позёр и самовлюблённый петух не способен на реальные поступки во имя мира на Земле! Видно лавры Голливуда ему покоя не дают.

надо быть реалистом, Трамп был прекрасно осведомлен о подготовке ВСУ нанести удары по стратегической авиации рф и крымскому мосту. Это он подписывал приказ по использованию спутниковой разведки и БПЛА над Черным морем
так это ж вы не разобрались.. при чем тут трамп.. он каким был таким и остается.
у вас личный зоопарк?
Ну а что Трамп должен проблемы русских решать , если власть в Кремле не способна решить проблему с граничащими странами...