Проблемы с экзаменом гибдд

Я всему научился , теорию наизусть вызубрил , отьездил маршруты с инструктором , всё умею , был полностью уверен в своей сдаче , но когда сел за руль и инструктор меня перебил , я будто сквозь землю провалился , ноги еле держали от волнения , 8 штрафшных баллов за пару минут , как с этим справиться??? Пересдача через неделю буквально , советы по типу просто не волнуйся или забей болт и едь как ездишь не помогут.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Права хочешь получить? Забей болт, садись за руль, делай лицо как у водителя КАМАЗа. И вперед, спокойно, как танк.

Обычно гаец рядом беспокоит, и это нормально. Но, у тебя инструктор тебя перебил и уже такие проблемы. Видимо, это не твоё

А нахера психопат за рулём. Учись ездить.

Ну это неуверенное вождение. Правильно делают, что поехавшим анимешникам не дают права. И как это пересдача через неделю? Через полгода пересдача, врунишка.

Так значит не так уж и уверен. Корону сними и Бери дополнительные занятия.