Время игр

Ищу старую игру

Лет семь назад играл на компьютере. Название не могу вспомнить.

Игра платформер. Персонаж с большим мечом в руке бежит автоматически в одну сторону и рубит врагов. Помню всего было четыре удара. Куда стрелкой нажимаешь, с той стороны и бьет.

Графика. Персонаж и враги чëрные силуэты. Оружие было разное и отсвечивало, или светилось по разному. Задний план красивый и изменчивый, не чëрно-белый, как персонажи.

Холлоу найт