Как сменить банду в GTA San Andreas?
С чем у вас ассоциируется эта игра? С стычками банд? С дружбой главных героев? Это только 15% вначале и 5% в конце. Остальное время Сиджей занимается личной жизнью. После прохождения Я задумался. А можно сменить банду? Ведь это единственная моя ассоциация с этой игрой. Изучив интернет, Я не нашел ни одного нормального мода на эту тему. При всем моем уважении к банде Grove Street. Я хочу разнообразить геймплей, и ощутить по новому эту атмосферу гетто. Я установил мод improved gang wars который добавляет больше банд. Я всегда хотел сыграть за aztecas. Подскажите есть моды добавляющие возможность сменить банду?
Это игра про GS. Соответственно ГГ член данной банды по умолчанию. Уж слишком обширные должны быть изменения. Так что потому и нет норм модов. Сменить цвет одежды и принадлежность к банде можно. Но на этом всё.
Слишком геморойно перелопачивать скрипты, диалоги, озвучку. Их слишком много.
Вроде бы нет, но есть одно мод меню, в котором можно загружать миссии других игроков. Там много миссий про другие банды с сюжетом, советую ознакомиться