Если транс который между ног мужчина, но считает себя женщиной будет встречатся с не трансом мужчиной, он натурал?

ответ из RawMind AI

Ответ:

Натурал — это человек, чья гендерная идентичность совпадает с полом, присвоенным ему при рождении. В данном случае:

1. Трансгендерная женщина (биологически мужчина → идентифицирует себя как женщина) — это не натурал по определению, так как её идентичность отличается от биологического пола.

2. Мужчина-натурал (биологически мужчина → идентифицирует себя как мужчина) — остаётся натуралом независимо от того, с кем встречается.

Итог: Да, мужчина будет считаться натуралом, если его гендерная идентичность соответствует биологическому полу (мужчине). Его выбор партнёра не влияет на этот статус.

Натурал это кто не ЛГБТ, смена пола - лгбт

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса