Скорость интернета СИЛЬНО упала

Раньше было 30-50 ping в играх и мгновенная загрузка всего, сейчас же пинг достигает 3 тысяч, ничего не грузит и еле работает скорость стала 0.2 мб сек

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тут много где может проблема быть: у провайдера, с роутером, с кабелем, с сетевой картой, либо с виндой.

Если ты в России , то инет отключают из-за беспилотников чтобы они не летали как ненадо

Зачем здесь эта информация?

Проверь комп на вирусняк, у меня тоже такое было прошелся антивирусом — что-то удалил, и скорость вернулась