По информации СМИ чиновники получают в Москве миллионные зарплаты,а у старушки пенсия 15 тысяч в месяц,кто же вор?

А в Америке конгрессмены, например, наравне с пенсионерами получают? 15.250 это минимальная страховая пенсия, которую государство предоставляет пенсионерам, не имеющим достаточного трудового стажа.

Да есть такое ...

Бабка конечно

Я бы тебе советовал посмотреть замечательный ролик на замечательном канале "Антонов такой Антонов" "Чиновники всегда будут богатыми", пересказывать его я не хочу.

старушкам миллионы не нужны, у воних пенсии