Законы Россиянам пишут миллионеры депутаты,как им жить на 20 тысяч рублей,сытый голодного разумеет?
Как ты угадал??

В моём регионе депутат дело добровольное как в СССР ...
а зачем люди живут на 20 тысяч? пусть идут зарабатывать больше.
Депутаты очень много трудились и разбираются в политике, умеют управлять. А вот если бедных и дебилов, которые ничего не достигли, то они ничем управлять не смогут, ведь если человек не смог организовать себя, то он и государством не сможет управлять. Ты хоть раз в жизни хоть чем-то руководил. Так работает общество: лучшие получают все, худшие не получают ничего! Если хочешь жить лучше, больше работай и думай головой, тебе никто не запрещал быть айтишником или работать на другой высокооплачиваемой работе
Нет. Потому херня это все .
Власть должна быть от народа с низу и депутаты из простого народа .
А сейчас диктатура толстосумов .
Их выборы - это просто способ легитимизации в глазах народа .
Пока народ хавает , так и будет