Подскажите название фильма!!
Очень давно смотрела и понравилась героиня, хотела найти актрисы и посмотреть ещё фильмы с ней, но не помню название.
Краткий сюжет:
Девушка приезжает в какой-то клуб , где играют в бильярд. Там известна такая игра, где есть большая дощечка с лунками, которые подписаны номерами. Цель игры забросить шарик с тем же номером, что и в лунке. Она остается жить в этом клубе и побеждает всех участников, пока не узнает, что хозяин клуба любил жульничать и унизительно относиться к своим подчиненным, поэтому она решила ему отомстить. Когда на турнир приехал ее парень (хозяин клуба не знал, что это был парень главной героины). В конце игры она выдает секрет хозяина клуба, он убивал своих конкурентов, которые играли лучше него и прятал их трупы в своем сарае. Хозяина посадили в тюрьму, а клуб стал принадлежать его приемному сыну, который мечтал сделать парк старинных машин, где дети могли посидеть за рулем и представить будто водят эту машину. Это пацан был подросток и ещё у него не было одного глаза, так как хозяин выбил его год назад из-за того что его оферу заметили и противник попытался забрать сумму денег, после чего его до полусмерти избили.
Игра ва-банк (2022) актриса Лили Симмонс