Категорию надо делить!

Нельзя все мешать в кучу! Для компьютеров,ноутбуков, мониторов, были отдельные категории, "железо" "программное обеспечение" Для телефонов тоже "мобильные устройства" и "связь" Очищайте "технику" от мусора!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет . Полностью согласен .

Брат, разработчики устали в этом месте, как в прежней версии они устали при создании категории: "Наука", в которую кроме науки, с какого-то испуга впихнули технику, в том числе прикладную. Ничто так не показывает мастерства, как постоянность.

Будем надеяться, что это временно. Уж чего-чего, а секс и «Техника» точно не совместимы.

https://otvet.mail.ru/question/267123787

Даже в плане техники секса.))))

Да, странновато пока это все выглядит. А баги как были, так и остались. У меня, вон, прогресс и то весь сбился. Пока не вдупляю с этим новым дизайном... Зато смогла имя поменять спустя пару лет.

Да