Постоянная тошнота невыносимо

Здравствуйте

Уже на протяжении 2 недель тошнит

Но раньше это было очень редко, а сегодня на протяжении дня начинало подташнивать, но потом отпускало

И также ночью, постоянно просыпаюсь

А главная проблема, что очень боюсь когда начинает тошнить

Сейчас тоже уже весь вечер тошнит( думала что в течение дня тошнило из-за голода, но сейчас поняла что нет)

Подскажите пожалуйста, что это может быть, и может ли быть такое, что просто так работает психосоматика, хотя на протяжении дня не думала об этом

Было бы все равно, но вот эта паника про тошноте это ужас

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проверьте печень .анализ на ферменты

какая-то интоксикация может идет в организме. возьмите пропейте полисорб хорошенько курсом, от тошноты помогает

Хех