Ребят оцени мою сборку пк.. Я собираюсь обновлять железо нужно что то поменять?

Корпус: montech sky two

Материнка: gigabyte h61m-d2-b3 ( обновлю на msi z790 gaming plus wifi)

Проц: i3 2100 (обновлю на i7 12700k)

Видеокарта: gtx 1060 asus rog strix 6gb (обновлю на rtx 4070 ti)

Оперативка: ddr3 8gb ( обновлю на kinston fury beast black ddr5 32gb 5600)

Блок питания: DEEPCOOL 750 ватт (куплю какой нибудь бп помощнее)

Охлаждение проца: башня ID-COOLING SE-224 XTS ARGB (обновлю на DEEPCOOL AK620 DIGITAL)

это уже не обновление. фактически ты соберёшь новый комп.

Осталось найти деньги или мечтать дальше

Не совсем понял - ты сейчас хвастаешься или жалуешься? i3 явно "мимо кассы"

И можешь без виляний просто обозначить - СКОЛЬКО ОПЕРАТИВКИ?

да бп вроде норм для такой сборки

Топ! Только бп не от дипкул серии pf