Ребят оцени мою сборку пк.. Я собираюсь обновлять железо нужно что то поменять?
Корпус: montech sky two
Материнка: gigabyte h61m-d2-b3 ( обновлю на msi z790 gaming plus wifi)
Проц: i3 2100 (обновлю на i7 12700k)
Видеокарта: gtx 1060 asus rog strix 6gb (обновлю на rtx 4070 ti)
Оперативка: ddr3 8gb ( обновлю на kinston fury beast black ddr5 32gb 5600)
Блок питания: DEEPCOOL 750 ватт (куплю какой нибудь бп помощнее)
Охлаждение проца: башня ID-COOLING SE-224 XTS ARGB (обновлю на DEEPCOOL AK620 DIGITAL)
это уже не обновление. фактически ты соберёшь новый комп.
Осталось найти деньги или мечтать дальше
Не совсем понял - ты сейчас хвастаешься или жалуешься? i3 явно "мимо кассы"
И можешь без виляний просто обозначить - СКОЛЬКО ОПЕРАТИВКИ?
да бп вроде норм для такой сборки
Топ! Только бп не от дипкул серии pf