Стоит ли отращивать бороду?
Нравятся ли девушкам мужчины с бородой? Либо просто аккуратная щетина
Умным девушкам волосы на лице и теле обычно не нравятся
Отращивать не трудно. Вот содержать её в порядке не всегда получается. Хотя бороду подстригать и подбривать можно и без барберов
фу не
можно. но чтобы ты регулярно подстригал её парикмахерской машинкой под 9 мм, более длинная оттолкнёт девушку от тебя
кому как,сам в том году ходил с небритостью.даже триммер купил))в итоге понял что чисто набрито побриться круче и моложе смотриться.правда в 36 пиво не продают в незнакомых местах))