Алдын чээли личный кабинет — как войти на lk aldyn cheri ru и оплатить займ онлайн?

Пытаюсь войти в личный кабинет Алдын Чээли, чтобы посмотреть свой займ, но не понимаю, какой именно сайт использовать — выдает несколько похожих адресов. Вводил запрос в поиске, попал на страницу с адресом lk.aldyn-cheri.ru, но не уверен, это ли нужный портал. Там просят ввести логин и пароль, но нигде не указано, где брать эти данные и можно ли зарегистрироваться заново.

Возможно, я уже оформлял займ в отделении, но в личном кабинете не регистрировался. А сейчас нужно продлить договор, и хотелось бы оплатить онлайн — без визита в ломбард. Почта вроде есть, но не приходит ничего. Что делать, если забыл, есть ли у меня доступ, и как восстановить данные, если номер телефона сменился?

Кто пользовался этим кабинетом — подскажите, с чего начать: с регистрации, звонка в офис или попытки сброса пароля? Хочу всё сделать дистанционно — без поездок, очередей и звонков, если возможно.

✅ Как войти в личный кабинет Алдын Чээли и оплатить займ онлайн

  1. Перейдите на нужный сайт

    • Адрес: lk.aldyn-cheri.ru

    • Это официальный личный кабинет ломбарда «Алдын Чээли»

  2. Авторизация

    • Введите:
      Логин — номер телефона или номер договора займа
      Пароль — указанный при регистрации

    • Нажмите «Войти»

  3. Если вы не зарегистрированы

    • Нажмите «Регистрация»

    • Заполните:
      • ФИО
      • Телефон
      • E-mail
      • Придумайте пароль

    • Подтвердите регистрацию через SMS или почту

  4. Если забыли пароль

    • Нажмите «Забыли пароль?»

    • Введите свой номер телефона

    • Следуйте инструкции для восстановления доступа

  5. Что можно сделать в кабинете

    • Просматривать текущие займы и сроки возврата

    • Оплачивать проценты или основной долг онлайн

    • Продлевать договор займа

    • Получать уведомления и документы

    • Проверять историю оплат

  6. Если телефон сменился

    • Обратитесь в поддержку:
      Телефон: +7 (929) 317-77-88
      E-mail: info@aldyn-cheri.ru

    • Уточните, как восстановить доступ при смене номера