Почему одни и те же серии "наша Раша" на тнт4 повторяются неделями???

Наша Раша мой самый любимый проект от ТНТ и до сих пор не могу его полностью посмотреть. Иногда я люблю смотреть на тв, но только там показывают всё одно и тоже. Идущие серии называемые "дайджесты" повторяются каждую неделю с разным порядком от которых уже и не улыбнёшься. Я понимаю что есть моменты которые по-просту не могут показать как например Дулина, но есть на тнт4 шоу под названием "шортсы" где есть также моменты из наша Раша, и показывают там отрывки, которые не показывают в самой наша Раша. Также когда я смотрел наша Раша в интернете, я видел серии которые были безобидные. Там даже ни одного мата нет, но почему их не могут показать?

Закрыть го некому )