Академия Бристоль — как войти в личный кабинет сотрудника на a bristol ru?
Пытаюсь войти в личный кабинет «Академии Бристоль», чтобы пройти очередной курс, но не понимаю, какой сайт или приложение использовать. У нас в магазине говорили про какую-то обучающую платформу, но точного адреса никто не скинул. Пробовал искать через Google — нашёл сайт a.bristol.ru, но не уверен, тот ли это портал, и какие данные туда вводить.
Ранее вроде бы был зарегистрирован по номеру телефона, но сейчас не помню пароль. Есть ли возможность восстановить доступ самостоятельно, или нужно обращаться в поддержку? И вообще, можно ли пользоваться кабинетом с телефона, или только через браузер на компьютере?
Если кто-то уже проходил обучение, подскажите, пожалуйста, как зайти в кабинет «Академии Бристоль», какие логин и пароль нужны, и что делать, если они утеряны. Интересует вход именно для сотрудников.
Бристоль - это алкомаркет. Вряд ли у него есть своя академия. Ну или я чего то не знаю.
✅ Как войти в личный кабинет сотрудника Академии Бристоль на a.bristol.ru
Перейдите на официальный сайт
В адресной строке введите: a.bristol.ru
Убедитесь, что попали на корпоративную обучающую платформу «Академия Бристоль»
Введите логин и пароль
Логин: номер телефона, указанный при регистрации или трудоустройстве
Пароль: если вы уже создавали его ранее — введите. Если нет — используйте восстановление
Если вход не получается
Нажмите «Забыли пароль?»
Введите номер телефона, привязанный к учётной записи
Подтвердите код из SMS и задайте новый пароль
Возможности личного кабинета
● Проходить обучающие курсы
● Сдавать тесты и видеть результаты
● Следить за рейтингами и успеваемостью
● Получать уведомления о новых заданиях
● Общаться с наставниками или руководством
Альтернатива — мобильное приложение
Доступно для Android и iOS
Ищите по названию Академия Бристоль
Вход те же данные: номер телефона + пароль
Поддержка
Если ничего не работает — обратитесь по телефону: +7 (961) 081-29-29
Или напишите на почту: hi@iql.ru
📌 Кабинет используется только для сотрудников, и вход в него возможен только с тем номером, который был привязан при устройстве на работу.