Товары и маркетплейсы

Ребят, чисто же могут продавцы на авито продавать флешку говоря что там все нормально а на самом деле та вирус?

Вот просто например чел на авито продаёт флешку он туда закачал MEMZ или Winlocker ну или другие вирусняки а сам говорить что там например винда для переустановки?

Смотря что за флешка если такая то можешь брать не боятся на такую ничего закинуть нельзя или это будет видно

Не вижу, в чём для них смысл вирусы распространять на флешках, а вот поддельные флешки с фейковым объёмом там встречаются сплошь и рядом

эээ

если Вы установите винду

а потом прогоните

антивирусом

он все скажет

если вирус

просто вирус удалится