Найти игру из детства.

Помню смутно. Нужно было играть вдвоём, и геймплей состоял в основном из стрельбы по врагам. В ней точно был зомби апокалипсис и скорее всего вампиры или что-то типо того, только в геймплее либо не участвовали либо очень редко. Сама игра была очень короткая и суть сюжета я хоть и не помню, но помню что в конце был босс файт, в котором друг с которым ты играл становился вампиром (ну или же подобным им) и нужно было сражаться уже с ним. К слову, происходило это как какая-то магия или типо этого.

Помню две локации. Вроде церковь, которая была "двухярусной" и мост. В церкви происходил босс файт. Мост был самой сложной локацией и там было больше всего зомбей, так же там стояли разрушенные машины и всё подобное, не помню точно но скорее всего он был разбит на две части, через которые нужно было проходить.

Я смотрел прохождение на Ютубе от не известных лестплейщиков каких-то

К слову, игра пиксельная с видом сбоку

1. "Zombies Ate My Neighbors" (1991, SNES/Sega Genesis)

  • Кооперативная игра, где два игрока сражаются против зомби, вампиров и других монстров.

  • Есть локации вроде церкви, мостов, разрушенных улиц.

  • В конце одного из уровней может быть босс-вампир.

2. "The House of the Dead" (аркадные версии или консольные порты)

  • Rail-shooter (стрелялка с фиксированным движением), где много зомби и вампироподобных врагов.

  • В одной из частей есть церковь и мост.

  • В конце игры может быть босс-предатель (например, The Magician в HOTD 2).

3. "Vampire: The Masquerade – Redemption" (2000, PC)

  • Не совсем подходит под описание, но там есть вампиры и зомби.

  • Есть кооперативный режим.

4. "Hunter: The Reckoning" (2002, Xbox/PS2/GameCube)

  • Кооперативный шутер с зомби и сверхъестественными существами.

  • В игре есть церковные локации и мосты.

  • Возможен сюжетный поворот с предательством.

5. "Zombie Revenge" (1999, Sega Dreamcast)

  • Beat 'em up с зомби и боссами-мутантами.

  • Есть мостовая локация с обилием врагов.

6. "Double Dragon Neon" (2012, но стилизовано под 80-е/90-е)

  • В одной из концовок второй игрок превращается в злого двойника.

Так и посмотри название на ютюбе