О любви без купюр
+2Над мной доминируют все женщины на улице, и во всех заведениях, я не могу сопротивляться психологически чужому влиянию
И опускают меня, а я плачу от неожиданности и такого зверства по отношению ко мне и никто меня не защищает, а только агрезаются и злятся, хотя я даже стараюсь как то опуститься сам и поговорить нормально и попросить то что мне нужно, но не работает ничего и только терпеть потом надо это отношение, агрессию и доминацию... (хотя они все делают, что я прошу и потом жалеют, но все равно мне очень не приятно до слёз и психической боли и никакой мне в этом компенсации нет, мне очень больно от этого...)
Ну так к психологу обратись :)
огрызайся на них в ответ