Как поменять подсветку ОЗУ на материнской плате MaxSun Esport b650m?
Как поменять подсветку ОЗУ на материнской плате MaxSun Esport b650m? я вот не понимаю есть приложение специальное kingston ctrl но не работает, оперативка kingston fury ddr5 white, я думаю что проблема в том что на максуне просто нету приложения для настройки в биосе есть функция настройки но она не рабочая у меня водянка цвет меняет а оперативка не хочет ну просто RGB в белом корпусе где абсолютно всё будет белым не хочеться чтобы была опра разноцветная фото ниже

у меня пока что не очень в корпусе но скоро буду копить на норм блок и видеокарту
Вы для чего ПК покупаете? Купи светодиодную ленту, наклей на стену и балуйся ей, ПК нужен для другово.
руками