Сериалы и телешоу
+4Подскажите пжл название фильма
Русский, команда где-то в Антарктиде, на полярной станции. Помню что два мужика бегали друг за другом с ружьем весь фильм) драма или триллер
Как я провёл этим летом (2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/419453/
этот? тут были двое на полярной станции.
нужно годы фильма вам указать, фильм советский или российский и сюжет поподробней, что там случилось и почему они преследовали друг друга
Похоже на фильм "Как я провёл этим летом". В главной роли Сергей Пускепалис. А молодого не запомнила)) Смысл фильма довольно сложно понять, но лично мне он был интересен.
Параграф 78