Футбольный матч, который ждет весь мир: Россия — Нигерия, 6.06.2025, 20:00.
На одном из тотализаторов ставки 2,05 и 3,7.
Но в Интернете есть и более заманчивые предложения, минимум 1 человек пообещал съесть тапок, если российская команда проиграет матч. Обратите внимание, матч на российском поле.
Бла, бла — публикация из спортсайта:
Нигерийцы – один из самых статусных соперников нашей национальной команды с момента отстранения от международных соревнований в 2022 г. Африканская сборная занимает 43 место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).

Я за Путина.
Если честно, я бы поставил на Россию. Все равно матч дома, и команда чуть посильнее по статусу. А ставки 2,05 и 3,7 — это хорошие коэффициенты. А тот, кто обещает съесть тапок, точно не первый раз делает ставки. Время покажет, кто прав. В любом случае, интересно будет посмотреть, как всё сложится.
Проиграть такой сильной команде из Африки будет дело чести ☝️
Болеть не хочу. Будьте здоровы!