Психология и жизнь

Чем вы отличаетесь от других людей..?

судьбой своей

Я - это я))

отпечатками пальцев на руке

Пушистостью..))

Ничем вообще - подавляющее большинство людей предсказуемы в своих желаниях и устремлениях, благополучии собственном и своих близких. Как сказал Бальзак: - За каждым движением человека кроются деньги.

Но помогать другим надо всегда. По-моему, нормальный человек тот, кто может поставить чужие интересы выше своих, хотя бы иногда.

И пока никого не встретил с такой же датой рождения в три шестёрки - 30.03.66 (первая 6-ка разбита пополам). С моей датой может сравниться только 03.03.66.))