20 минут назад армия стратегических бомбардировщиков России поднялись в воздух, в море вышли корабли с "калибрами"
по украине наносится массированный удар Кинжалами, Калибрами, Геранями, Искандерами. надеюсь, ещё Орешник будет в конце как вишенка на торте. вот завтра будет визгу в укросвинарнике....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скворешник надо глянуть. Красивый фейерверк.
По какому каналу покажут?
вишенкой на торте будет ядерка по Киеву :) а так ну его нахрен эти баталии. Нужно тех кто топит за войну отправить воевать. С радостью на это бы посмотрел.
Посейдон будет когда нибудь в действии?
хорошо если правда
Хорошие новости, сообщающие о массовом уничтожении боевиков Укрорейха.
А будет ли кому визжать в укросвинарнике...
Но должны получить хохлы хорошо... как и любят и как выпросили.