Проблема в HDD

После форматирования диска он перестал работать, параметр задан неверно

1). Не совсем понятен ваш вопрос!

2). "...параметр задан неверно" - это что такое?!

3). Появляется такая надпись или вы задали неверные параметры форматирования?!

4). И как вы форматировали?! Средствами системы, С Live-диска или флешки?!

5). Что было на диске, сколько разделов?! Форматировали только диск (раздел) (C:) или весь диск полностью?!

6). И какой работы вы сейчас ожидаете от диска после форматирования?!

7). После форматирования диска там удалились (обнулились) все данные! Он почти пуст!

8). Он не запускается?! В смысле - не раскручивается шпиндель?! Или что означает ваше "...он перестал работать..."?!

9). Прикинь, чувак, тут свои вопросы так малоинформативно не задают, если желают получить грамотный ответ!

10). Экстрасенсов тут нет гадать, что там у тебя и как происходит!

11). Для начала нужно проверить диск, в каком он состоянии, легендарной программой "Виктория" с Live-диска или флешки и выкладывай сюда народу "РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ" ▼

И SMART диска после проверки: ▼

Потом можно уже о чём-то говорить!

12). Ну, или звони своему компьютерщику, пусть едет и разбирается на месте!