Я - убежище?
Мой парень периодически шутит про мой вес, при этом зная мое отношение к этому. Я страдаю рпп порядка 10 лет, постоянно набираю и худею. Стоит ли мне заморачиваться на его шутки или нет?
Бросать его
Если шутит и знает, что вам это не нравится — то к черту такого парня.
болезненная телом нашла болезненного мозгом??? Лечить обоих! но в разных палатах
значит это не твой парень:)) а по поводу веса - у каждого своё, главное чтобы не мешало жить, следи здоровьем, а мода меняется - сегодня худенькие и ноги от ушей, завтра - маленькие пухленькие... а после завтра - беременные...:)))
мля фото де что судить