📢📢📢ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ О ВЕЛИКИЙ КИТАЙ 🇨🇳🇨🇳🇨🇳✊✊✊🎉🎉🎉🎉👇👇👇👇👇🍙🍙🍙🍙🍙🔍🔍🔍📚📚📚📚👍👍👍🇨🇳🇨🇳🇨🇳🇨🇳
📚Могучий Китай-язык📚
Исследования показать, что люди, говорящие на китайском, использовать обе височные доли свой мозг. А вот англоговорящие использовать только левый сторона, потому что быть глупые. Также, по научному, это связано с тем, что Китай-язык основан на системе тонов, важных для общения на нем!

Стандарт грамотности в Китае — это 1500 иероглифов для сельской местности или 2000 иероглифов для городов и для служащих в селе.
3000 иероглифов достаточно для чтения газет и неспециализированных журналов.
Словарь иероглифов «Чжунхуа цзыхай» (1994г) издания содержит 85 568 иероглифов
Пятое издание «Словаря китайских иероглифов и их вариантов» содержит 106 230 иероглифов.
Резюме и Задачка:
Для обработки информации, одна программа, использует код из огромного количества операндов,
-- и при этом для своей работы, прога грузит сразу два сопроцессора))
А другая прогамма, для той же обработки инфы, юзает код, в несколько тысяч раз меньшего размера, но выполняет те же функции
-- и при этом для своей работы, прога грузит лишь один сопроцессор))
Вопрос:
-- где опасность перегрүзить стек, нужна срочная оптимизация, замена программы, для высвобождения ресурсов (и не только), и уменьшения износа железа?))
Тут только факты
...ну вот все ресурсы мозга и уходят на дешифровку этих каракулей