Нужно ли мыться после тренировки в спортзале в душе или это можно сделать дома? Просто как-то некомфортно...

Ну, можно и дома, просто полотенцем обтерся и всё. Но если ты сразу после тренировки собираешься с друзьями на пиво, то лучше, конечно, помыться. А то ни одна Балтика не поможет! 🤣🤣🤣

Я думаю, Вам приятнее будет ехать домой чистым. И воду дома сэкономите, если счетчики стоят.

лучше сразу.

vass_korzh
Главное, что с элементами дизайна не перемудрили. А то бывает, что всего и много, а толку мало. А тут всё по-минимуму: что текст, что картинки.

diman_hamidulovТогда что народ уже покупает?