Дни тянутся,а годы летят..?

Вы с этим согласны..?

У меня нормально. Дни летят, месяцы пролетают, а годы свистят как пули у виска.

Привет, Данушка)

💚

Всё летит)

🛩✈️🛫🚀🛸

Недели пролетают)

Особенно, когда радости мало. А Вы хотите здесь оставаться? Ничего не навязываю, только предлагаю помощь. Я сейчас напишу одно слово otvet , а затем live. Вам стоит только поставить между ними точку и Вы прочтёте интересный адрес.

Я не пойму, как отличают ботов от живых........

Вот вы робот, я понял вчера. Вы дымились.

Вы сидите безвылазно сутками, а человек не способен сидеть и днем и ночью и гнать вопрос за вопросом, причем, строго по программе их гоните.

Они синхронизированы, и подаются одни и те же с расстановкой по времени в 30 минут.

РОБОТ!

И Мамба черная робот.

И вы никогда не комментируете, что ни напиши , не уточняете......РОБОТ

Живые люди так себя не ведут

ХОТя, возможно! Предположить, что вы меня побаиваетесь, моей резкости.

И потому стараетесь избегать

Допускаю такой расклад , зная как люди на меня в жизни всегда реагируют, болезненно.

Но почему с другими ответчиками также себе ведете закрыто?

Мисс бот, сегодня дымок из головы не шел рано по утру?

Берегите себя, докторов долго-долго для вас не будет бесплатных.

Это сегодня не медики, они без ума, а те -настоящие , появятся с уходом диктатора, и видно не скоро, как я сам понимаю.