Rust

Rust rewardplay как обойти?

Здравствуйте, хотел бы спросить, как можно обойти такую штуку, под названием RewardPlay в игре Rust? Reward Play — это платформа, где игроки могут зарабатывать деньги, играя на серверах, созданных администраторами. Администраторы публикуют свои игровые серверы и устанавливают ставку за час игры. Игроки могут подключаться к этим серверам и зарабатывать деньги, проводя время в игре. Сумма заработка зависит от того, сколько времени они играют на сервере.

Таким образом, администраторы создают серверы, а игроки, играя, получают доход, который можно вывести с платформы. В данной платформе стоит афк-режим, при котором вы не сможете получать средства, до того времени, пока не сделаете действие. И хотел бы спросить, можно ли как-то обойти эту вещь?