Ядерная бомба Фарелье первая ядерная бомба Российской империи 1908 года
Секретная разработка фарелье это ядерная бомба или снаряд создавался 1903-1908 годов выпуска это ядерный снаряд цилиндрической формы для артиллерии и сброса с самолёта ядерная бомба ударила силой 50 мегатонн что было похвально для Российской империи это очень рано и даже дасихпор кроме царь бомбы не привышали этот рекорд но это было в секрете до 1960х годов когда узнали об этом союзники Российской империи точнее Британская империя и Франция они удивились это подавило шок а Американцы возможно с ума пошли от этого расскажите об этом в ответах почему это было в тайне и почему эта ядерная бомба не использовали в 1 мировой войне?
Так вот что динозавров убило.
вообще-то ещё в 8 веке нашей эры славяне создали ядерную бомбу 300 килотонн
Ложь! россия как всегда ВРЕТ!
Утверждение о "ядерной бомбе Фарелье, первой ядерной бомбе Российской империи в 1908 году" является ЛЖИВЫМ. Ядерные технологии и разработка бомб стали возможны значительно позже, в 20-м веке. Первые ядерные бомбы были созданы и испытаны в США в 1940-х годах
Это грязная бомба а не ядерный заряд
А йа думаль её укропитеки придумали ))))