Какие комиссии берут Wb и Ozon? Какие еще расходы нужно учитывать при начале работы?

Какие расходы нужно учитывать , много полезной инфы в этой статье нашла https://dzen.ru/a/aDbegCA0GXhvhKow

Есть бесплатный курс от Виршича, где как раз подробно это разбирают. Я там училась делать первую карточку, и даже попробовала запустить её через личный кабинет (его показывают тоже).Заодно посмотрите все тарифы,комиссии.

Таак же дают чек-листы и полезные материалы. Всё понятно, даже если раньше не сталкивался с маркетплейсами.

Он бесплатный 3wb.by.